Показать сообщение отдельно
Leoni
maaann...
Аватар для Leoni
Сообщения: 1,287
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2013, 13:53
  #514 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение

бит офбит, заебёшь, за это уже было раскидано чуть раньше
пару страниц назад я текст скинул, думаю в нём больше смысла чем в твоём бытие вместе со смоки мо взятым
смирись, и не пытайся понять то что тебе недоступно
обьективности ради замечу - человеку в здравом уме и трзвой памяти не свойственно воспринимать шедевры Бабана. От тебя,однояйцевый,пока что здесь одни междометия. Бабан вам рассказал сказочку об амеровских оффбитах. Нету такого. У афроамериканцев,вообще у представителей негроидной расы настолько развиты музыкальный слух и чувство ритма,что им не нужно париться судорожно(как Бабан) по этому поводу,у них все получается на подсознании,где надо акцент сделают. Но есть музыкальные законы,которые нельзя нарушить,это значить публично дать вытрахать себя.
И я уже давно смирилась(уже на первых страницах) с неизбежностью прописки на этой теме таких пидорасов,как ты.
Все,что мне нужно было понять - я поняла. Все,что можно было сказать - я сказала. Смысла нет. Кроме сине-феолетовых отрыжек здесь ничего не услышишь.Так что на сём попращаюсь.


в 90-ые годы была такая интеллектуальная викторина на улицах.
одни детишки подходили к другим и спрашивали, ты с какого района, а кто по жизни, репер, а назови нам 10 реп групп. вот ты, я уверен, и сейчас в этой викторине не вывезла бы
у тебя по репу нет никаких знаний абсолютно, одна религиозная вера, полученная в результате прослушивания говна из серии "русский реп". я воще не ебу, как можно, слушая говно по типу "смоки мо" "баста" и "лёша ассай", и ничего кроме, чото за реп рассуждать
вот про американцев и негроидную расу, это пиздец в стиле фюрера телега про высшую расу вообще. наверное у благославенных негроидов и хуёвых мц тоже нет, и рифмуют все тоже замечтально, и каждый негр биты в мпц стучит с первого раза такие что охуевает ничтожный жид алкемист
респект тебе за уважение к чёрным братьям, сис
че ты гонишь, рыжий, он лучший...

offline
Ответить с цитированием