Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Салатный Кот
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 02:56
ВКонтакте
  #3052 (ПС)
Я не дрочил на Канье никогда. Но почти каждый его альбом есть в плеере и они по-своему ахуенны в той или иной мере (почти все), но вот с этим он прогадал, мое мнение. Ебать в рот, сколько ему поставит Биллбоард там или Питчфорк, или как там еще называются модные сайты. Просто он назвался Б-гом и дал нам его электронным, слишком электронным, а мы привыкли к живым б-гам из плоти и крови, наамин.

Лучший для меня трек - New Slaves. Есть и еще пара годных вещей.

В музыке много крутых фишек, но иногда через чур много, иногда через чур громко и нелепо, переборщил, пересолил...

Большое разочарование - Hold My Liquor. Вот уж Чиф, ебать его, Киф вместо говнохука под названием "спасибо автотюн" должен был ебануть куплет, вот тут точно должен был, а Янг Чоп должен был ебануть нормальный треп-битос без всякой хуйни, 808 форева, ну или хотя бы поменьше всяких конских наворотов и побольше оригинального в своей неоригинальности Янг Чопа. Тогда бы эти нигеры могли сделать реальный бенгер, мое мнение. А так вообще параша пресная. Когда 19-летний уебок мне вещает про свой внутренний мир в припеве цитатой будто из фильма "Тупой и еще тупее", то кровь из ушей идет, душа кричит: "Дай мне про крек, про телок, про машины свои".

Не думал, что когда-то такое напишу, но альбом нужны были хотя бы гости, чтобы разбавить варево Коня. Короче, еще надо слушать, конечно, но пока - так.

Явно MBDTF>>Yeezus. А WTT у меня практически весь выпал из репита после двух недель, пару треков только оставил, а поначалу перло почти все.

offline
Ответить с цитированием