Показать сообщение отдельно
ИванЪ
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2013, 23:03
  #541 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
-Цитата от Миллер Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

в 90-ые годы была такая интеллектуальная викторина на улицах.
одни детишки подходили к другим и спрашивали, ты с какого района, а кто по жизни, репер, а назови нам 10 реп групп. вот ты, я уверен, и сейчас в этой викторине не вывезла бы
у тебя по репу нет никаких знаний абсолютно, одна религиозная вера, полученная в результате прослушивания говна из серии "русский реп". я воще не ебу, как можно, слушая говно по типу "смоки мо" "баста" и "лёша ассай", и ничего кроме, чото за реп рассуждать
вот про американцев и негроидную расу, это пиздец в стиле фюрера телега про высшую расу вообще. наверное у благославенных негроидов и хуёвых мц тоже нет, и рифмуют все тоже замечтально, и каждый негр биты в мпц стучит с первого раза такие что охуевает ничтожный жид алкемист
респект тебе за уважение к чёрным братьям, сис
Ну вот правда ведь, и воспринимать песни Бабана ты не можешь, как раз из-за того, что голова твоя - забита всеми этими идиотскими штампами, а они, в свою очередь, появились там, из-за кромешного вакуума в подчерепном пространстве. Потом начнешь смотреть битву экстрасенсов и верить во всемирные заговоры с рентиви.

Ну вот, а то я шесть лет учился в вузе, работаю в институте, а тут: "объективности ради", мадам замечает, что я не в здравом уме и не в твердой памяти
А почему ты шесть лет учился,что за пять не осилил,или так много было вакуума,что потребовалось больше времени? Или в декретном был? Ты можешь здесь пиздеть так дерзко о "кромешности" только если ты ректор вуза.
Штампы? Хуй с пальцем не сравнивай. Есть штампы,а есть аксиомы.Так вот метроритмика - это и есть аксиома. Сам не фантазируй,слушай,что тебе хочется.Нравится Бабангида - так ведь он многим нравится. Мы тут говорим за Моллу. Заметь,я ведь не иду на тему Бабангиды и не обсераю его,так что и вы,образованные,будьте добры вспоминайте о воспитании.
А у меня дедушка жил в Пишпеке и в городе Ош

offline
Ответить с цитированием