Показать сообщение отдельно
Волчара
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 16:35
  #1524 (ПС)
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Волчара Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
чо за прикол везде, что бабы будут служить?
пиздец, в казармах трахатся будут как кошки

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от meekrafon Посмотреть сообщение

всё верно
пиздец рхбз строевая, если бы у нас так было я бы с ума сошел
ой блеать.знаете, намного лучше уставщина чем хуй знает какая часть. от нее и толк будет, а жалуются в основном всякие проебщики хуебщики, которые привыкли нихуя не делать. для них раз проебаться нельзя то все, пизда, часть хуйня. ты в армии сучара.ты должен вьебывать. как и любой другой, а не хуй пинать. изза такой вот хуйня кстати, что дохуя частей у нас ни разу не уставных, армия наша и есть залупа. если бы все части контренто выебали, и начали дрочить бойцов так как надо.вот это была бы армия, и народу бы намного меньше косило.я например когда служил. одно время писаря подменял тк тот проебывался в госпитале. и в то время как раз когда нашу часть дрючили нихуево в течение двух недель.так вот. я заполнял всякие журналы, боевая подготовка и тд и тп.я читал и ахуевал. из того что мы должны делать, по тому же расписаанию, мы нихуя не делали. из того что мы должны уметь, про это вообще молчу. а по бумагам мы ух ебать копать что за бойцы. артилеристы каратисты снайперы епта.
в чем то ты и прав, но мне я все же рад чтл служил там где служил, были свои плюсы

offline