Показать сообщение отдельно
zAd0v
прапорщик
Аватар для zAd0v
Сообщения: 1,408
Регистрация: 24.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2013, 21:31
  #1851 (ПС)
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение
-Цитата от Przek Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А какое оно к тебе имеет отношение, коль ты его трактуешь как масонскую символику?
Ну смотри. Это - знак иллюминатов. Иллюминаты (в переводе с латиницы - просвещённый/озарённый). И это обозначает причисление себя к тем людям, которые понимают относительно, как устроены некоторые вещи. Иллюминаты - это не только массоные, если что, это любое закрытое/тайное общество.
Ох, чую, сейчас тролли понабегут
Самому причислять себя к людям, которые понимают, как устроены некоторые вещи - это билет в дурдом.
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от ВХХ Посмотреть сообщение

Я совсем забыл, что в зал ходят только для того, чтобы крутым стать
По поводу первых дней согласен. Та и не только дней, на мой взгляд. Недельку-две без серьёзных физ.нагрузок, саун и морей неплохо пожить. Но если говорить "вообще", то у меня другое мнение. Не знаю, где ты такое вычитал или кто тебе это сказал, но если ты наберёшь/потеряешь пару кило, ничего не изменится. Понятное дело, что кол-во кг варьируется в зависимости от веса. И, думаю, не менее понятно, что резко сбросить вес для татуировки хуже, чем набрать. Но опять же надо отталкиваться от того, насколько сильно изменился вес.
Да во всех тренажерках люди перестают заниматься после нанесения татуировок, множество раз с этим уже сталкивался, а те, кто продолжают ходить, ну это просто отчаянные парни, которые нечего терять.
Это либо очень толсто, либо я чего-то не понимаю.
ну потеть нельзя пока не заживет, это как самое нежелательное время для нанесения это лето, много грязи, пыли и потеешь силно.

offline
Ответить с цитированием