Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 05:48
Домашняя страница
  #4010 (ПС)
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от Егор Кварц Посмотреть сообщение
Вопрос к профессионалам.
Хочу делать и сводить аранжировки и дома, но на мониторы придётся хорошо раскошеливаться. Поэтому посоветуйте правдивые студийные наушники в пределах 4-5т.р. Сам с наушниками никогда не работал, поэтому в этом полный профан.
Посмотрел вот на яндекс-маркете очень хвалят для работы с музыкой AKG K 99, несмотря на их небольшую стоимость. Что скажете?
Привет! Чудес не бывает. Минимум - Sennheiser HD600 если хочешь "сводить", а не потихонечку убивать свои уши и блуждать в потемках. На крайний случай AKG K601.
Привет! Не, это дороговато, мне незачем.
Запросы у меня не как у технических снобов, в принципе я отлично выжимаю звук из любых акустических систем (даже с колонками за 200р. без басов я могу сделать более-менее приемлемый звук для любых бытовых ак.систем). Ушами и звуковой интуицией меня природа хорошо наградила, за что ей спасибо. Поэтому мне вполне будет достаточно любительских студийных наушников. Я и спрашиваю наилучший вариант среди них.
ман бери баердинамики! желательно открытые, чтобы уши не болели если долго работать! качество ЗБС!

offline
Ответить с цитированием