Показать сообщение отдельно
asthmatic
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 14:54
  #2287 (ПС)
-Цитата от Hiphopbanya Посмотреть сообщение
стыдно что у пацана скутер новый сжёг
по подробней пжлста

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от beef jerky Посмотреть сообщение
короче, сижу я в поезде. сижу на чужих местах, смотрю фильм, рядом спят друзья, ничего не предвещает беды. тут врываются какие то люди и просят нас съебаться с их мест. они сгоняют нас, и тут я понимаю что ЗАБЫЛА ТАМ БУТЫЛКУ ВОДЫ. чтоб вы понимали, за 3 дня я спала часа 2. мне было хуево, сонно, мне хотелось блевать, пить и вообще мне хотелось в кровать домой. поэтому значение бутылки воды нельзя недооценивать. я возвращаюсь и вижу перед собой мать с дочкой - мать, наверное, учительница в младших классах, у неё по дефолту недовольное лицо и все вокруг должны ей за не сложившуюся судьбинушку. дочка тоже самое, только -20 лет. я аккуратно забираю свою бутылку воды, но тут эти сволочи заявляют мне, что это их вода. пиздец, думаю, совсем охуели люди, сами себе воды купить не могут. я на начинаю громко поясничать и возмущаться, потому что это блять моя вода и я нихуя не собираюсь делить ее с этими двумя объектами. к тому же у меня было острое ощущение, что весь вагон наблюдает за развитием событий и я чувствовала себя не слишком комфортно. и мне очень хотелось пить, а эти две блядины так нагло завладели ею.
и тут они говорят:
-вы здесь не сидели. вы сидели сзади нас.
за спиной слышу ржач людей, довольных зрелищем.
я смотрю на места сзади этих двух, и правда. там стоит моя гребаная вода. я, конечно, извинилась, но так, чтоб они не слышали. так что им досталось только мое искривившееся ебало на прощание.
в качестве бонуса за то, что я разбудила училку с дочкой они пялились на меня пока не доехали до своей станции.
в сидячем вагоне больше не поеду.
да ладно еще все по божестки прошло и закончилось

offline
Ответить с цитированием