Показать сообщение отдельно
Hardkick
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2013, 22:05
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #1774 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение



24 июня выйдет приложение для некоторых аппаратов от Самсунга, например Гэлаки 3, 4, Ноут 2. Приложение бесплатное, первый миллион людей, которые его скачают, получат альбом Джигги бесплатно, 4-го июля.
У Меня Самсунг GALAXY S
Попробуй поищи приложение 24-го июня, возможно и на обычном гэлакси пойдет. В официальной новости я читал только про 3, 4 и Note 2. В других местах пишут, что любой владелец гэлакси получит альбом.

-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
у меня Афоня
Как и у меня, но я думаю альбом уже будет на трекерах, вытащат как-нибудь из приложения его
да мне кажется и без этого сольют
-
Jay-Z твитит, владельцы Samsung получат его альбом бесплатно
Анонс альбома "Magna Carta Holy Grail" дал много поводов для разговоров.

Вчера все с удовольствием посмотрели самсунговский рекламный ролик, где Jay-Z в компании суперпродюсеров пишет альбом "Magna Carta Holy Grail". Новости не замедлили последовать.

Во-первых, стало известно, что Samsung уже приобрел 1 000 000 копий альбома (цифровых, разумеется). И что владельцы соответствующих устройств бесплатно скачают его 4 июля. А приложение, с помощью которого это можно будет сделать, появится в Google Play 24 июня.

Почти сразу Шон Jay-Z Картер написал в твиттер, чего не делал два с половиной месяца (вспомнил пароль?). Получился короткий складный манифест.

"Если миллион копий продан, а Billboard их не учитывает, то этого не случилось? Ха. Новые правила".

"Kanye West показывает свой "первый сингл" на зданиях по всему миру. Новые правила".

"J. Cole выпустил мобильное приложение для публичного прослушивания альбома. Не болтай, просто слушай. Новые правила".

"Wale через неделю. Новые правила".

На этом Джигга объявил свой годовой отчет законченным и пообещал подписчикам твиттера увидеться с ними в 2014-м.

У русской аудитории ролик Samsung с Jay-Z и топ-продюсерами вызвал предсказуемо восторженную реакцию, словно сумма заслуженных мастеров сэмплера, синтезатора и барабана по умолчанию гарантирует шедевр. Но на Западе не все в таком уж восторге (хотя большинство, конечно, ликует).

В частности, A-Trak, в прошлом - скретч-чемпион и тур-диджей Kanye West'а, а сейчас интересный и модный электронный музыкант, вчера сделал в твиттере запись "That Samsung shit is corny". "Corny" говорят про кого-то, кто пытается выглядеть модно, но у него не получается.
RAP>RU

offline
Ответить с цитированием