Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
STRiKE
активный пользователь
Аватар для STRiKE
Сообщения: 4,991
Регистрация: 22.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2013, 09:28
  #3136 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Авторитетное мнение подоспело:
http://www.okayplayer.com/news/kanye-west-yeezus-review-...ghost.html

А питчфорк я в рот ебал, у меня на него аллергия после того, как скачал самые модные альбомы 2012 года по их версии и пытался проникнуться современной новаторской музыкой. В итоге месяц пытался реабилитировать себя прослушиванием всяких юкей топ фоти, чтобы вспомнить, что музыка должна звучать не так хуёво, как её представляет питчфорк.
Вчера читал "авторитетное мнение".

Ща посмотрел на Pitchfork'е их топ 50 альбомов за прошлый год (видел раньше, но запомнилось только то, что там Кендрик на первом месте). Заметил то, что имен неизвестных мне там очень и очень мало встретилось: скорее потому, что все больше и больше людей к этому ресурсу прибегает по ходу. Я, оказывается, аж 6 (ШЕСТЬ!) альбомов из него отслушал, к-ые мне, кстати, очень и очень:

49. Crystal Castles (III) [Fiction / Casablanca / Universal Republic]
25. Schoolboy Q Habits & Contradictions [Top Dawg]
23. Miguel Kaleidoscope Dream [RCA]
20. Jessie Ware Devotion [PMR]
02. Frank Ocean Channel Orange [Def Jam]
01. Kendrick Lamar good kid, m.A.A.d city [Interscope/Top Dawg]

Всё не так плохо. (Но кроме альбома на 49-ой позиции я ничего из этого больше не переслушиваю.)
Мне вообще кажется, что они иногда рэп опасный высоко котируют, чтобы совсем уж не показаться пидорасами c мелированными волосами. Как пример - неоправданно высокая оценка последнего мухтара Феди Гипса. Конечно, в этом топе есть и несколько хороших альбомов, но от большей инди-части у меня уши в трубочку свернулись.

offline
Ответить с цитированием