Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,919
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2013, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4453 (ПС)
-Цитата от Flox G Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Flox G Посмотреть сообщение
Парни а что портативку или звуковую ловушку ее поразному называют, экран и т.п своими руками нельзя что ле сделать, обязательно отдавать 3-7 тыщ?
я одно время просто прикреплял квадрат звукоизоляции треугольник , и вполне норм было, сейчас же хочу это дело до ума довести,посередине картон, на лицевую звукоизоляцию, на тыл паралон сделать.

Вот пластмасса у многих на тылу стоит, а то что она вибрацию издает это не кого не смущает?
меня тревожат твои мысли. либо ты гений, что изобрел эффективную портативку за 700 рублей, либо вообще не понимаешь что для чего и как

Поясни в таком случаи )
ни кто не будет что-то делать, что может сказаться негативно на имидже компании и продаваемости товара. Если пластик, значит и пластик что-то где-то гасит. Если прорези по бокам, значит и это нужно. Все эти портативки имеют множество патентов, вот у сЕ рефлекс фильтр про их больше сотни. Кстати, на мой взгляд одна из самых эффективных. А вешать на проволоке бутерброды из поглатителей - себе дороже будет, естественно ты одним листом маписила не сделаешь ни чего стоящего.
да и портативная звукоизоляция не 100% панацея от отражений. чаще всего используют подобные вещи в больших тон залах, где стоит много оборудования, для того, чтобы убрать эти мелкие отражения от поверхностей синтезаторов, барабанов, убрать собственные резонансы барабанов, акустических гитар и прочего

offline
Ответить с цитированием