Показать сообщение отдельно
Fok-US
новый пользователь
Аватар для Fok-US
Сообщения: 104
Регистрация: 01.06.2012
Откуда: Воронежская обл...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 12:20
ВКонтакте
  #861 (ПС)
-Цитата от Flox G Посмотреть сообщение
-Цитата от Fok-US Посмотреть сообщение
ну и как тебе 5 ки?

По началу, первую неделю где то, казалось что говно, не замечал разницы между свенами бытовыми даже)) я просто ожидал, что привезу их, включу, и ахну, и чота как то не ахнул)))) показалось что обычный звук. Но потом, когда к ним привык, понял их особенности, надо к примеру что бы услышать правильный звук, громко их юзать, на слабых оборотах, они не показывают всей картины, а как навалишь, сразу все косяки на поверхность выползают)) Очень круто себя показали при создании битосов. Так то я для сведения брал... ну в общем, доволен покупкой) ездил за ними в другой город, еле нашёл)) думал уже что в пустую поехал))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Поздравляю ) хороши мониторы

Спасибо) я реально доволен)
подключай через папа джек или xlr , и на прямую к звуковухе, не через микшер как у тебя на фото, это печаль, я таким же пользовался, по началу я вообще не понял прикола моников, потом на прямую врубил к звучке, и сразу все услышал, низы,середину и т.п
К СТАТИИИ! я об этом думал, но пульт я же использую для коммутации, мне просто не удобно, так как у меня ж ещё будка акустическая, туда коммутирую наушники, и микрофон для связи с будкой. Ну попробовать надо. Спасибо за совет!

offline
Ответить с цитированием