Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
word up!
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 17:46
LastFm
  #3198 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Меня вот эти строчки вскрыли, например:

-
You see it's broke nigga racism
That's that "Don't touch anything in the store"
And this rich nigga racism
That's that "Come in, please buy more
What you want, a Bentley? Fur coat? A diamond chain?
All you blacks want all the same things"
Да, определенно, New Slaves is my favourite one
У меня тоже эти в топе!

Добавлено через 16 минут 32 секунды
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Со вторника слушал только этот альбом. И до сих пор трудно что-то сказать - тут только время расставит по местам всё (посвятил щас 5 минут перечитыванию постов (многие и по сей день здесь пишут) времен Грэдьюэйшн - тот альбом был куда однознанчнее и то, очень многие сходу браковали и потом, насколько я знаю, поменяли мнение).
Пока могу сказать, что для меня это самый слабый альбом Коня. Пока...
С другой стороны После пары-тройки репитов все треки вкатили, но прям так чтоб охуеть таких, пожалуй, 5, а именно: Blood On The Leaves, Guilt Trip, I'm In It, New Slaves и Black Skinhead.
Кстати, тексты очень даже, много моментов неглупых, много улыбнуло, много типичных "конеглупостей" а-ля "eating asian pussy all i need is sweet n sour sauce".
Не думаю, что это прорыв, революция, "так будет звучать весь рэп через год" и тд.
Но Конь не был бы Конем, если б штамповал "Регистрацию" до сих пор, и вошел бы в когорту "всеми уважаемых, никому не интересных", которыми сейчас являются абсолютное большинство кумиров 90-х/нулевых.
С лучшими альбомами последних 2-3 лет (включая альбомы самого Коня) альбом этот в один ряд для меня точно не встанет, но возможно станет важной ступенью перед следующими высотами, как многими нелюбимый 808s стоял перед MBDTF.

PS
Как бы там ни было, вот щас послушал совместку WC & Daz и поймал себя на мысли, что в 96 это б стало чуть ли не классикой, но щас это выглядит как какая нибудь группа Ария или что-то в этом роде - пародия на самих себя. Думаю, местные защитники 90-х потратили больше времени на холивары в этой теме, чем на прослушивание таких вот новых альбомов своих старых кумиров.. Наверное, это о чем то говорит. Мне во всяком случае.
золотые слова

Для меня не любимый кстати - градюэйнш
любимый (субъективно) 808 и на втором месте МБДТФ
808
МБДТФ
Грэдьюэйшн
Колледж Драпаут
Лэйт Реджистрейшн (для меня он самый бездушный и выхолощенный)
Йизус
MBDTF
Graduation
Late Registration
College Dropout
Yeezus
808

А любимый трек, вот уже 8 год - Diamonds From Sierra Leone )

offline
Ответить с цитированием