-Цитата от RapperX
-Цитата от не_гани_братуха
Удивительно, как один человек породил армию уебанов цоененавистников.
Не будь Хованского - слушали бы все и восьмикласницу, и пачку сигарет и тд. Обидно что легенда, культовый исполнитель поливается говном всюду с подачи какого-то хуеососа.
RIP Витя
поясни, что там по этому поводу произошло? Перечитал со второй, каюсь, страницы, выпилил неадекватов расслабленных. Твоя фраза заинтересовала.. Я то думал тут срач среднеклассников (рок-рэп-панк - хуйня, джаз не слушали), а, видимо, был какой-то специальный медийный провокационный вброс?
Этот медийный вброс сделал Юрий Хованский (один из самых известных видеоблогеров на Руси) ещё год или два назад. Он отличается своими едкими высказываниями в адрес Бодрова, Цоя, Кобейна и т.д. Именно с его подачи постят многие шутки в стиле Мдк и прочих пабликов для умственнотсталых, из которых половина людей его подписчики.
п.с Сам считаю Цоя переоцененным бездарем, но с др