Показать сообщение отдельно
mshom
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2013, 14:46
ВКонтакте
  #3338 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
весь тырнет пишет, система пишет, но нет, только ты знаешь правду. 3,5 максималка, смирись. все твои прикидки уг дичайший - даже с 1 гигом оперативы я и то сидел с атмосферой и парой контактовских библ. может у тебя проблемы с компом? наустановлено куча дичайшей посанской инфантильной хуеты?
Весь интернет - это не значит правда. Лишь редкие посты на всех этих форумах несут нормальную инфу, а большинство передает заблуждения из рук в руки. Рофи, я понимаю что ты про тролль и твое слово должно остаться последним. Но весь интернет заходит в "Компьютер / свойства" и там да, написано 3,5 не спорю. Но это не значит что система их использует - это значит что они физически есть, свободные. А для того чтоб узнать сколько система использует посмотри с помощью какой нибудь утилиты. 2056 увидишь!!!!
Вот ответь на такой вопрос: Ты устанавливаешь например NI Kontakt. И что, ты ставишь для него специальные 32 или 64 битные библиотеки? Библиотека одна и работает как в том так и в другом варианте плагина. Не так ли?
На библиотеки битность системы не влияет совершенно. А на способность их загрузиться в оперативку влияет только ее количество.
Комп у меня новый, нормальный и никакой твоей пацанской, инфантильной, хуиты у меня не стоит

offline
Ответить с цитированием