Показать сообщение отдельно
mshom
активный пользователь
Аватар для mshom
Сообщения: 1,515
Регистрация: 29.02.2012
Откуда: Ростов на Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2013, 20:36
ВКонтакте
  #3348 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
не совсем ясно, что нагружает асио и диск. какие операции и тп.
Я не знаю почему в контексте асио пишется, мой скрин из оф юзер мануала с сайта штайнберга - это загрузка процессора касио не имеет отношения. Ведь если в асио буфере нет данных ака звука то и нечему там перегружаться. А на загрузку проца влияет количество и тяжесть плагов - общая загрузка проекта. Если у тебя пощелкивает временами - тупо выруби интернет и сразу полегчает. А на оверлод харда влияет обращение к нему - некоторые плаги не грузят свои банки целиком в оперативку а только по надобности обращаются к харду. В момент загрузки он и пляшет. Ради эксперимента загрузи любой аудио файл и смотри на этот индикатор - он скаканет.
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
пролистал по диагонали - в большем смысла нет - основной посыл понял. при любых раскладах 4 выходит лучше 2х
комп всегда тыкаю сам с детства
смысл ставить 64 бита и юзать 32 битное все, если твои 32 битные приложения так и будут юзать не больше 4х (3.5) гб? не все старые девайсы поддерживаются новыми дровами как-то так
По большому счету мне похуй все эти тонкости . Может мне не повезло с материнкой - купил готовый комп - 4 ядра 8 оперативки. на 32 битно 2 гига работало. переставил систему и забыл. Оперативка вся видна теперь

offline
Ответить с цитированием