Показать сообщение отдельно
сучий парень
моя шалава хитрит
Аватар для сучий парень
Сообщения: 210
Регистрация: 26.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2013, 22:58
  #987 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Die Roten Посмотреть сообщение
Старик Клозе играет свой последний сезон. Надеюсь Шарфик извлек все уроки прошлого и лучший бомбардир сборной в истории ЧМ закончит карьеру с Мировым Кубком.
надеюсь ему не дадут сыграть ни минуты и рекорд лучшего игрока за всю историю футбола не будет побит каким-то деревянным пшеком
рекорд побит будет в любом случае. Для этого хватит даже вполне оставшихся матчей из квалификации. А кто из нынешних игроков сборной может повторить хотя бы то, что сделал Клозе? Конкретно из форвардов. Гомес? Навряд ли. Кисслинга Лев упорно игнорирует, выставляя на позицию форварда теперь уже баварского Бибера. Надеюсь, что вне зависимости от результатов Чемпионата Мира с Левом распрощаются. Сборной нужны перемены. Потому что тот футбол, который они показали на прошедшем Евро и показывают сейчас - это нихуя не немецкая машина. Было еще нечто похожее в 2010, но сейчас матчи сборной уже даже не вызывают особого интереса, хотя топить за немецкий чемпионат я начал именно после игр немецкой сборной на мундиале 2002 года.

offline
Ответить с цитированием