Показать сообщение отдельно
Оним
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 01:55
  #1567 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение
обычно такую хуцню как ты говорят те кто год как духи отслужил и, ширканы, сучные и т.д. ибо по статусу духов гонять не довелось. у нас в роте с моего призыва духов напрягать только половина могут, остальным нельзя ибо очки шоркали или другие косяки по духанке были. я в первые пол года тоже говорил что духов трогать нн буду. но если их не напрягать то кто тогда всю работу будет делать?
может тебя там пацаны наебали просто за понятия и угорают над тобой ? пол года отслужил и в авторитеты себя записал , в понятия уверовал какие то. ебаный позор.
Да обычно такой хуетой страдают школьники, которых сразу загребли до поступления в вуз или суз. Понятия всякие, деревяхи, очки, черные кокарды, масло.
Их впринципе понять сложно (сформировавшемуся человеку), но можно. Хули, из школы вышли нихуя нет целей, достижений, а самоутвердиться хочется вот и придумывают всякую еболу. В армии герои ебать авторитеты, а придут на гражданку и нихуя из себя не представляют. Либо охранником в супермаркет, либо в фазанку. Адекватных мало.

Добавлено через 13 минут 57 секунд
Когда война начнется, воевать будут те, кто не служил, а те кто служил будут проебываться Это ведь цель любого солдата в армии РФ.

offline