Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2013, 10:41
  #2100 (ПС)
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение

да вроде ж ты там изящно сьебался, ничего не аргументировав.
И не сегодня тоже, носорожка.
Я понимаю твои обидки, но ты не унывай - держи в себе, броток, ты сможешь, хоть и мнительный как дева.

А Полосатик тогда на сложных щщах поведал что наркотики - это всё то, что вызывает привыкание. На вопрос, вызывает ли привыкание морехуана, и не является ли норкотеком шоколад в таком случае, полосатик решил не отвечать, поджав хвоста. Вот я и жду ответа. Спасибо за внимание
не, роднуль, не уходи. насколько я помню, ты полосатого назвал пиздаболом, и на просьбы оного светануть, где пиздёж, ты феерично извернулся вопросом 'что делает наркотик наркотиком?'. последующую просьбу светануть пиздёж ты проигнорировал. обиды нет, лапуля, ты можешь свои фантазии проецировать на меня сколько угодно, от этого они правдой не станут.
Ты какой-то недалёкий, носорог, все пытаешься доебаться до меня - а нахуя? Мне неинтересно жи есть
Найди, короче, закрытую тему про легализацию и зож, почитай первые страниц 10 - там ПРАВЫЙ ПАТРИОТ ярко показал свою полную неосведомленность о вещах, про которые он очень смело базланит - иными словами, пропиздоболился.
Всего доброго

offline
Ответить с цитированием