Показать сообщение отдельно
Przek
Polska jeszcze nie umarła
Аватар для Przek
Сообщения: 397
Регистрация: 02.04.2013
Откуда: Polska
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2013, 18:25
  #1914 (ПС)
-Цитата от beef jerky Посмотреть сообщение
-Цитата от Przek Посмотреть сообщение
-Цитата от beef jerky Посмотреть сообщение

ты че, реально веришь в иллюминатов, теорию мирового заговора, тайные правительства? да подобная вера ещё менее логична, чем вера в бога (последняя при хорошем стечении обстоятельств как минимум делает жизнь верующих не бесцельной). люди тупые: никто и никогда не видел даже двух человек, которые прожили хотя бы год в полном мире и согласии. так откуда взяться тем, кто договаривается между собой на протяжении сотен или тысяч лет, ещё и обладая такой властью, которую им приписывают? ещё и так, чтобы никто об этом не узнал или не мог фактически доказать? конечно, очень удобно верить в то, что есть какой-то волшебный попечительский совет, который всем рулит и от вас ничего не зависит. думай же головой немного. хоть иногда. озаренный ты мой.

но в плане татуировки идея неплохая. если ты, конечно, не принадлежишь к числу тех, кто постоянно в чем-то ищет смысл.
нахуй жить, если татуировки что-то значат. лично я слишком люблю свои татуировки, чтоб они были понятны кому-то еще.
Ты дурак? Я не писал, что верю в них, или не верю. Но склоняюсь к тому, что такая штука всё - таки есть. Не всемирная конечно, скорее в большинстве стран своя. ИЛИТА ИЛИТ. Те, у которых дети учатся в частных закрытых школах в Англии и те, кто рулят крупными фирмами. Но мне поебать, если честно. Это просто довольно интересная тема что бы почитать/подумать/подискутировать.

Нет, я не ищу скрытых смыслов. И объяснять всем подряд не собираюсь.

P.S. У знакомого птушника 12 или 13 партаков, все сам набивал, кроме того, что на спине. Соррь, что без пруфов, если найду фото, то скину. Короче ему на спину знакомый бил "Карина", а лоханулся и получилось "Канина"
Я как увидел - угорал пиздец. А ещё чувак предлагал свои услуги
ох, ну ладно. в правильном направлении мыслишь. я признаю твой успех!
но если честно, меня сейчас не на шутку интересует почему вы все ставите меня в мужской род.
Извиняй, девочки на форуме реже встречаются

offline
Ответить с цитированием