Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2013, 22:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #616 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
-Цитата от Slam Посмотреть сообщение
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение

Основывается на мнение,что альбом мягко говоря хрень, и тут не надо читать ничего совсем. Можно возвести культ из моего соседа Петьки, что наебенится в хлам и напишет стихи ни хуже чем мойша, смотря как к этому относиться )

Ну что скажу, рэп как рэп , музыка хорошая, ну зачитал он там что-то, пофантазировал всласть, ну и молодец, что сказать
Какая литература, какая философия, вы о чем? Ебанулись что-ли ?
Это и называется поверхностный взгляд на вещи, не способность проникнуть глубже. Что вижу (слышу, но не понимаю) то, и получаю (What You See Is What You Get). Я бы на твоём месте поработал над собственным восприятием и мироощущением, хотя зачем это тебе?

ps - за философию я вообще ничего не говорил.
Ну пиздец, и я о том же, вот зайди в демо-музыку и вникай в мироощущение первых пяти реперков,причем плотно вникай, пытайся ПОНЯТЬ его!!!)
Понял о чем я?
Мне срать на реп его с самого начала, слышу что хрень какую-то несет, ну и ладно, каждый первый щас так делает, но чего петушиться то так, если я просто назвал его альбом хуйней, поверхностно так)
тебе это говорят к тому, что такую хуйню можно про любого почти сказать, а точнее, хуйню намного более красочную и обличающую, вот.

offline
Ответить с цитированием