Показать сообщение отдельно
1st.MDMA
ВЗРЫВАЮСЬ ПОД АЛЛАХА ✡
Аватар для 1st.MDMA
Сообщения: 3,969
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 12:26
  #60 (ПС)
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

я охуел например с того,что чекер мажор при бабле
где этот мудак таких "мнений обывателей" набрался если весь форум в курсе,что он халдей
а что касается блантов,Саша старый раста фарай и блант даже между булок свернуть может
походу это знаешь из серии таких безхитростных приёмов типа пойти от отрицания, но чтоб таким образом поселить в людях сомнения в обратном, не знаю даже кому кроме него это вообще интересно)) скорее всего и мнений таких не было, но ему захотелось чтоб были))
Я больше чем уверен что я этого оландуха перекурю без особых проблем.
Таким дурачкам как он обычно легко за неубитого сойти, потому что у него и без этого, выражение лица такое глупое, что когда он нашабливается оно у него не сильно меняется и на этом отсутствии разницы можно удачно сыграть)) ну видели, знаем, так что хуй он кого наебёт
я бы на самом деле с ним курнул)и чисто бы пообщался)узнал чем столь серьезный пацан дышет,а еще лучше помимо курева вьебал психоделиков и послушал за жизнь и за реп,чувствую это был бы незабываемый трип))
ну можно представить, как бы тебе тяжело далось это общение с таким телом)) ты бы может и хотел за жизнь за рэп послушать, где то вскрыться от его откровений)) а где то и пожалеть человека.. но в реале, есть подозрения что его сознание дальше каких то приземлённых тем не уйдёт; - взял бы столько то, столько то бы скинул, столько бы получил, дохуя бы денег было и тд... и почувствовал бы ты неожиданно гнетущее одиночество)) вроде бы в компании с чекером, но так одиноко и стена между вами...))

offline
Ответить с цитированием