Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 18:59
  #621 (ПС)
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
"Анана-Ананас.,Это МУ-МУ из Питера, слушайте Ноооздриииии" Е

Ну скажу от себя, я думаю что и Смоки имеет отношение к перечисленным писателем, ну максимум как Киркоров к Пугачевой
Вот и усё!мнение МОЁ! айшку тау?)
И пусть ведут тебя ноздри из далекого Бишкека, в дождливый Питер, где Патрик возьмет тебя за руку и поведует о сторонах и переменах томной души Смоки Мо,а потом ты напишешь большое эссе и раскажешь нам что чувствует ОН.Великий и ужасный.

хочу и напишу эссе,не вижу препятствий,по -любому ты его прочтешь(хотя бы из желания снять с меня стружку).вот задумалась с какого места начать,чтобы ты осознал,что мир заполнен тем,о чем ты даже не подозреваешь:"и в небе и в земле сокрыто больше,чем снится вашей мудрости,Горацио."(с) ну начну:
историю нашей эры начали писать два монаха,по заданию императора Феодосия(сам почитай,в инете,я пробегусь по фактам),писали из "пальца",с множеством искажений и неточностей,и тд и тп. Т.е. вся та история,что доступна нам, ВЕРТИКАЛЬНАЯ (и в ней с датами сильно искажено).Начну с сожжения Александрийской биб-ки(патриарх Феофил постарался избавиться,чтобы насадить новую религию).Много мировых знаний,сосредоточенных в папирусах,были уничтожены,но часть уцелевших "знаний "попала сначала в Костантинополь,а затем как приданное Софии(бабки Ивана Грозного)очутилась в Казани,там же по видимости и ковчег завета(скрижали Моисеея) основа авраамических религий.Теперь периодически находятся папирусы с нужными знаниями,т.е. идет всё же намеренная утечка из засекреченных тайников,так как 20 век стал веком ускорения прогресса,особенно в СССР(там находилась биб-ка Грозного).Но я акцентирую на другом.Т.е. во все времена были хранители истинной истории,хотите назавем их масонами,которые связаны с визионерами из Шамбалы.Визионеры сходятся с талантливыми людьми,направляя их мысли в нужном русле,нашептывая им идеи,образы,тревожат сны,и тд,и тп.Вылавливают из "реки-времени" утонувшие души своих братьев,как сказал Иисус"Я сделаю вас ловцами человеков" (Лук.4:19).и всегда за плечами ученных,музыкантов,поэтов и писателей стоял НЕКТО,у которого была своя техника передачи знания.Истинные знания в масонской лит-ре(с двойным дном) всего мира,а особенно во многих советских бестселлерах(могу назвать много-много).А теперь примеры из треков Смоки.Герману дано было знание,но он его использовал корыстно,не передал по назначению.А ведь усатая графиня говорила(ни с того,ни с сего),что "в новых русских романах не должно быть утопленников."Как говорил Гурджиев: "мы спим,ничего не помним,мы утопленники во времени."И здесь сумасшедший дом,это не психбольница,а состояние людей,которым не верят,синдром Касандры("увы,нас называют психи..").Патрик-вечный дворецкий,преподобного Джонатана Свифта.Уж у Свифта все произведения с двойным дном.Алиса-Льюиса Керрола,параллельные измерения,Антон-Лужин(Набокова),Антон Румата(Стругацкие) и тд,и тп.Другие знания,другой взгляд на вещи,другие берега.Смоки пытался проецировать на нынешнюю почву,растормошить современников.Мы не знаем херову тучу вещей из нашей истории,а ведь уже в 1936 году был самолет-невидимка в СССР,а до сих пор человечеству не позволено знать имени автора.и всё из-за этой фигни от СМИ,что во всём виновато ЗОГ.Всегда,во все времена была и будет параллельная история,которая и есть истинная,а не та,которую хочется видеть вам,мозговым недоросликам,пропитанным насквозь антисемитизмом.Если твоё прибалтийское высокомерие разлить по бутылочкам и суметь продать,возможно ты разбогатеешь до уровня Бишкека,а пока что обсерайся,покуривая нашу кыргызскую травку.И не забывай,что Шамбала-источник психочастиц,заключающих в себе всю информацию Вселенной,находится к Бишкеку много ближе.пока ты ещё с пугачевыми и киркоровыми сообразуешься,тебе точно не понять Смоки.А вот фраза"брачо,есть почитать чё?Тот,кто знает-поймет-то,о чём речь идет" и указывает о заимствованных образах.

offline
Ответить с цитированием