Показать сообщение отдельно
сплат
WANNA SEE SOME BOOBS?
Аватар для сплат
Сообщения: 7,477
Регистрация: 30.04.2009
Откуда: Grand Rapids
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для сплат с помощью Yahoo
  #2353 (ПС)
-Цитата от RICHIE VELL Посмотреть сообщение
Давно хотел поделиться, но все руки не доходили. В пиздюшестве много чем увлекался - борьба, шахматы, горнолыжный спорт, но ни где долго не задержался, на все хуй клал через пару месяцев. Ну значится, однажды проводилось от кружка шахматного типа соревнование, взяли двух лучших игроков клуба и поставили против них двух гроссмейстеров локального уровня взрослых. Ну не гроссмейстеры, шаристые уебки короче. Так вот, я туда попал. Не как лучший игрок, ясен хуй, за компанию со знакомым пошел. А ''гроссмейстеры'' эти такие уебки на вид были, один вообще пиздец - дрыщ с толстыми линзами на очках, челка зализанная, усы пидорские, вообще жертва системы, короче. И пока один зкнакомый играл с ним партию, мы с другим кентулей отошли в корридор, перетереть там, чтоб не мешать никому. И я дословно свою фразу помню: ''не знаю, как пухлый, но очкарик точно педофил нахуй''. Вернулись потом, как ни в чем не бывало все доиграли, а потом уже на улице, когда все ушли, мне знакомый, который играл против очкастого сказал, что нас было слышно пиздец хорошо. Вот мне стыдно было, а еще представил, как педофил засмущался тогда тот
бывает и такое

offline
Ответить с цитированием