Показать сообщение отдельно
Inspiration
активный пользователь
Аватар для Inspiration
Сообщения: 1,284
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2013, 23:19
  #2810 (ПС)
-Цитата от anfieldcat Посмотреть сообщение
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
-Цитата от мальвина-67 Посмотреть сообщение
изменяют пока не нашли своего человека
мужики изменяют все поголовно ... возвращаются домой и любят свою единственную.
я пока что не знакома ни с одним человеком мужского пола который имея отношения не сувал бы свою пипиську на чужие берега, даже один женатый, сыну 20 лет, он говорит что жену свою любит уважает и что она у него самая лучшая, но изменял и будет изменять.
и все сейчас себя оправдывают животным инстинктом.
я наверное с древних веков сбежала, но это нормально ??????
это печально и противно. хотя большинство знакомых девах тоже изменяют своим парням, так что не знаю, что теперь нормально. например, имеется один парень гулящий, ребенок и мама, которая по инету знакомится с разными турками и зовет их к себе в гости, когда муж уезжает, а ребенок потом в недоумении, что это за дядя с мамой спит.

я лично никогда не изменяла и не потому, что я супер правильная и молодчина по жизни, а просто проще уйти, чем потом себя не уважать.
согласна, что нет смысла измены. да и вобще, все настолько неуверены и подозревают всегда друг друга, что я не изменю уже чисто из принципа

offline
Ответить с цитированием