Тема: Велосипед
Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 12:50
  #523 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от Влиятельный Посмотреть сообщение
всмысле нахера они столько стоят?
Производители просто от нехуй делать завышают цену...бери самый дешёвый стелс и не парься
ахахаха взял я тут как то по пьяни у чувачка Стэлс прокатится, спрыгнул со ступенек на крутом спуске, в стоячем положении, педали отвалились к хуям и я яйцами об раму стукнулся, было больно и обидно, типок даже ничего не предьявил видя моё корчащееся тело на газоне

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
У меня с 2007 года был TREK 3700 довольно пиздатый велик, я на нём где только не лазил и город и пересечёнка, давал просратся по полной, не подвёл ни разу был чистый голландец не считая опций Шимано... Гедавно сломался на нём "Питух" кто шарит то поймёт сразу что это, искал в Манараге и в ТриалСпорте не нашёл, даже под заказ в магазине отдельно такую деталь не купить, под заказ с интернета пришла не с тем креплением, продал его токарю одному он себе крепёжку сам выточил.....в 2011 купил себе GT аваланч первый, заебался искать эту модель, Манарага привезла я сразу забрал, вот тут я пожалел пиздец, сыпался на глазах, то одно то другое, ни уронить его ни со ступеньки сьехать трещит пиздец....продал нахуй через сезон....Решил больше не экономить в этом сезоне так же как и с TREKом, купил NORCO! Вот это аппарат я вам скажу ребятки
Trek3700 был у меня с 2006 по 2010, откатал что надо, продал братве на районе и взял Trek4400, пошёл 4-й сезон на нём уже
вот вот, но у нас их продавать перестали, но NORCO в разы радует больше, ну у них и цена в разы конечно, даже у простых кросс кантри

offline
Ответить с цитированием