Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:47
  #1652 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
Армия жизнь сломала?
Мой Отец покойный, боевой Комвзвода в Афганистане и чёто наркоманом не пришёл и оленем не был
Я понимаю если бы тьфу тьфу тьфу твоему дяде ногу оторвало и государство его инвалидом без пособия оставило, но когда человек пускается во все тяжкие добровольно, нехуй грешить ни на кого кроме своего узколобия! Тут без обид, но ты сам то понимаешь что пишешь?
понимаю. кто то и на зоне заебись отсидел например, вышел в партаках и щас трет как на зоне заебись и вообще все по понятиям надо делатью
В армии он попал в условия , в которых он морально сломался, в которой почти все кто с ним служил баловались наркотой , ведь она была так легко доступна. Он служил в 90ые там. Молодой парень , без большого жизненного опыта. Если ты думаешь что наркоманами становятся только конченные люди , то ты сильно ошибаешься. Ты представляешь что такое армия РФ в 90ые года ? С его призыва кто был убит , кто то инвалидом , кто подсел на наркоту и отъехал , кто вернулся морально сломаным , а кто то вернулся просто наркоманом. И я хуй знает кто в этом виноват. Они ? считай так. Я буду считать по другому.

offline