Показать сообщение отдельно
парк
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 7,772
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:47
  #1653 (ПС)
в свое время писали пока в школе учился, что не возьмут по хроническому заболеванию, 18 стукнуло, отправили в область на подтверждения и там в больничку пришел, очередь отсидел, зашел, а с меня талончик спросили, а его и нету, домой отправили, ибо полдня так просидел.. И второй раз так же было.. и Третий раз какая то хуйня получилась, аа да я друга провожал в армейку и меня с ними отправили на комиссию, была суббота, больница не работала, мне сказали, что у нас долбаебы работают, а в четвертый анализы все таки получилось сдать, но блять их 2 в один день не делают а живу я в 250км от обл.центра.
Короче прошел только за неделю до конца призыва летнего, пришел в местный военкомат, говорю мол годен (хроническая болезнь исчезла, ну я только рад был), забирайте, а мне типа иди нахуй призывников дохуя и без тебя, а я уже и поступить успел, сказали бумажка придет заберем. Не пришла.. уже 3года отучился, еще два и в армию
хуево, что не со своим годом пойду, а так похуй, после прочтения гайда даже захотел отслужить

offline