Показать сообщение отдельно
Табуретка с Водой
в Бане
Сообщения: 692
Регистрация: 01.03.2013
Откуда: Пеку Степлер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2013, 15:20
Домашняя страница Live Journal
  #3131 (ПС)
-Цитата от Ампула Жизни Посмотреть сообщение
а чего ты сразу сделал вывод что я долбоёб и стремлюсь туда попасть ?
я просто тебе малолетнему пареньку объясняю что это жизнь, и так как ты думаеш это не правильно, но так как ты ещё алишком мал, то меня не поймёш, удачи
Я постарше тебя буду, и я знаю кто там сидят. Там практически нет нормальных людей, а если есть, то это единицы. Посмотри пару выпусков "Приговоренные к пожизненyому", ты все поймешь.
Я написал, что люди в странах СНГ - глупые животные, которые живут по понятиям 90-х. Для них гей - это враг народа, хотя от геев есть польза, они не воруют, они не убивают, не насилуют, они хорошие дизайнеры, хорошие парфюмеры и т.д. но их ненавидят, ибо "как так, он же гей, его нужно убить".
А вот дегенераты которые сидят в тюрьмах, вот от них одни беды. Но вы их защищаете, мол "людям надо давать шанс, не все они плохие".
Возьмем того же Жиган, кто он? Человек который отжал мобильник у подростка, человек который угнал чужую машину, человек который вдесятером угрожал женщине расправой. Вот твой хороший "человек который сидел в тюрьме". Запомни, мой юный друг, хороших людей не забирают в тюрьму.

offline
Ответить с цитированием