Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2013, 20:16
  #3138 (ПС)
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение
Для них гей - это враг народа, хотя от геев есть польза, они не воруют, они не убивают, не насилуют, они хорошие дизайнеры, хорошие парфюмеры и т.д. но их ненавидят, ибо "как так, он же гей, его нужно убить".
Бротух, геи это опухоль человечества, это тупиковая ветвь развития. Делай выводы.

Кстати, вам не надоело пережевывать тему с Жиганом и шокком?
Нужно быть толерантным, от них больше пользы, чем от заключенных.
Заключенные - это не люди, их казнить нужно, ибо это мусор.
-Цитата от мост_фамоус Посмотреть сообщение
-Цитата от Табуретка с Водой Посмотреть сообщение

Я постарше тебя буду, и я знаю кто там сидят. Там практически нет нормальных людей, а если есть, то это единицы. Посмотри пару выпусков "Приговоренные к пожизненyому", ты все поймешь.
Я написал, что люди в странах СНГ - глупые животные, которые живут по понятиям 90-х. Для них гей - это враг народа, хотя от геев есть польза, они не воруют, они не убивают, не насилуют, они хорошие дизайнеры, хорошие парфюмеры и т.д. но их ненавидят, ибо "как так, он же гей, его нужно убить".
А вот дегенераты которые сидят в тюрьмах, вот от них одни беды. Но вы их защищаете, мол "людям надо давать шанс, не все они плохие".
Возьмем того же Жиган, кто он? Человек который отжал мобильник у подростка, человек который угнал чужую машину, человек который вдесятером угрожал женщине расправой. Вот твой хороший "человек который сидел в тюрьме". Запомни, мой юный друг, хороших людей не забирают в тюрьму.
палишься.
Тебя сколько раз нужно послать на (сам знаешь что), чтобы ты больше не цитировал меня?
ты из лично своих гейских наклонностей меня посылаешь? ну посочиняй мечты, посочиняй.

offline
Ответить с цитированием