Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 18:14
Домашняя страница LastFm
  #1896 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Не, с музлом далеко не всё так плохо. Хоть и не всё прокатило. Главный герой выступил куда хуже битоделов блядь, как-то я к нему раньше лучше относился и ожидал от альбома большего. Вроде ж техничный-харизматичный, хоть бы гоустрайтера нанял если писать не о чем.
такое ощущение что 80% текстов он на дурака за вечер написал под конину с ганжубасом
Жирный плюс адЫн.

-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Не, с музлом далеко не всё так плохо. Хоть и не всё прокатило. Главный герой выступил куда хуже битоделов блядь, как-то я к нему раньше лучше относился и ожидал от альбома большего. Вроде ж техничный-харизматичный, хоть бы гоустрайтера нанял если писать не о чем.
такое ощущение что 80% текстов он на дурака за вечер написал под конину с ганжубасом
я уверен, что так и есть.
Просто пришли к нему самсунги, упали в коленки, мол давай вот тебе бабки, выпусти ДЛЯ НАС альбом. Джигга собрал кентиков своих, ну и записал альбом о том как у него все заебись.
Вообще в этом году заметил тенденцию "халтурных" альбомов. Это какие то альбомы-микстейпы по сути. Раньше негры блять год сидели на студии, а сейчас две недели, еще две недели, выпустили и в тур стартанул. Джастин, Конь и теперь вот Джигга в этой обойме.
И на их фоне Дрэйк, с традиционной системой раскрутки альбома, за пол года уже сайт, на сайте новая музыка выходит. Все четко. Вот на него и возлагаю надежды
У Джастина охуенный альбом, даже и близко нет ощущения халтуры. Конь три, кажется месяца, работал над музлом, а тексты - да, за несколько дней напердел в микрофон, правда, это чисто задумка такая и все дела. Но Джастин и Конь в отл-е от от Джея звучат inspired и их реально прет; Джей наверняка в считанные дни все сделал либо из-за контракта с Самсунгом, как ты пишешь, либо из-за того, что у него с Тимберлейком тур "Легенды лета" и ему на фоне Джастина со старым материалом ну совсем как-то неправильно что ли светить своим еблом на сцене.

offline
Ответить с цитированием