Показать сообщение отдельно
Сегодня мне стыдно
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2013, 21:24
  #1806 (ПС)
-Цитата от koshere Посмотреть сообщение
месяц назад снилось, хуета какая-то

спускаюсь по лестнице в каком-то сдании, в конце стена кирпичная и только лестница вверх, по ней дохожу почему-то до лифта моего дома, со мной мужик какой-то входит, нажимает на кнопку, меня даже неспросив куда мне и лифт вниз спускается, странно, но вижу всё, что вне лифта, будто он прозрачный, там всё как во время постройки, ну чувак выходит там (вроде ниже первого этажа, а окна там есть), потом я поднимаюсь вверх, лифт застревает, отпускается вниз, там какая-то секта, вроде фбр (окон ваще нет), говорят, мол я лифт сломал и должен за починку 100 рублей потом из лифта делают люкс, там с ковром, сидениями, я поднимаюсь на нём (он уже не прозрачный) на свой этаж, но на моём этаже всего 5 лестниц, в меня стреляют, я убегаю, потом я вроде просыпался пару раз, или нет, неуверен, но сон продолжался, потом что-то на параноидную шизу было похоже, во сне я тоже, шёл по улице, и постоянно резко то засыпал, то просыпался, и в когда засыпал люди резко превращались в каких-то воинов двух племён, все стреляли, бах-бах, я убегал в укрытие, потом хуй знает, что было, но я оказался дома и бухал, а мой кот бегал за бутылкой вина (это тоже во сне было)
вообще лифты легко расшифровываются
вверх - значит ты поднимаешься по карьерной лестнице
вниз - соотвественно
а также есть значения на каждый этаж, но этого я не помню, можешь сонник посмотреть
меня просто эти лифты доебали, слишком часто снятся. посмотрел както один раз