Тема: NBA Часть 3
Показать сообщение отдельно
poBEDA
победитель
Сообщения: 16,604
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2013, 15:07
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1997 (ПС)
-Цитата от Калян Братанвнатуре Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Лин и Ашик остались в Хьюстоне. Ховард был свободным подписан. Говорят, что Макхейл сделает Дуайта лучше в плане нападения, но смирится ли с этим Харден, который любит и под кольцо нелепо лезть и издали шмалять в надежде на халяву? Сейчас Хьюстон между Джошем Смитом и Райаном Андерсоном решили все-таки второго выбрать, чтобы создать Дуайту максимальное доминирование в краске, а на периметр отодвинуть сразу четырех игроков, которые достаточно неплохо бросают три пункта.

Будет Дуайт тем же, что и в Орландо, еще большой вопрос. Но то, что он даже с поломанной рукой одним своим присутствием в защите создаст уйму проблем соперникам - это факт. Но Ашик и так был неплохим центровым без амбиций лидера. Выполнял всю черновую работу и справлялся с этим на ура. Дуайт помимо лидерских амбиций привнесет еще уйму ссор в раздевалку и разногласий, ведь он тот игрок, который расстраивает игру ВСЕЙ команды, когда у него одного не идет игра. И если Орландо как пчелки трудились на одного Супермэна, то у Лэйкерс не получилось, даже несмотря на то, что Дуайт лучший центровой, играющий в пик'н'ролл, Нэш - лучший ПГ для пик'н'ролла, а Д'Энтони - лучший тренер для этой процедуры. Макхейл в теории может сделать из Дуайта даже Хакима, но специалисты отмечают, что Хаким - самородок, а Дуайт - работяга, у которого попросту мало таланта в нападении.

Лэйкерс теперь можно попробовать подписать на два года Байнума на десятку (цена-то Андрюхи упала за год), а также зацепиться за Джоша Смита. У него нет амбиций лидера, но у него есть функции, с которыми он справляется на отлично. Как ролевой - супер.
А я читал мол Ховард пишет контракт с Лейкерс и сразуже едет Хьюстон за Лина Ашика да бы вторым не превысить зараплатный лимит ..
Ашика поменяют на Райана Андерсона. Хьюстон и так глубоко под лимитом.

Добавлено через 4 часа 2 минуты 6 секунд
А вот и первые негодования:





Еще слушок пошел, что Дуайт якобы просил руководство после снятия Брауна поставить Фила. Но Купчак назначил Д'Энтони, чем подписал нынешнее расставание с Ховардом.

Добавлено через 4 часа 9 минут 28 секунд
Нужно пробовать Андрейку на 1+1 подписать на 12-15 млн. Второй год с командной опцией на случай, если стекло разобьется. Считаю, что после артроскопии он одумается и больше не будет боулинговать в рабочее время.

offline