Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2013, 19:20
LastFm
  #4252 (ПС)
Лобсанг и As I Said - два беснующихся совка. дошло до того, что первый начал заимствовать аргументы у второго

-Цитата от Лобсанг
хоть одну? пожалуйста:
я, по твоим словам, зачастую прибегаю к фальсификациям. однако кроме одного спорного момента ты ничего больше не нашел (и не найдешь)
хотя факт фальсификации еще нужно доказать. если ты докажешь - я признаю свою неправоту. в принципе, мне это ничего не стоит, но сначала нужны доказательства. ты же честный человек?
и я по прежнему требую показать мне мои многочисленные фальсификации, к которым я "зачастую прибегаю"

-Цитата от Лобсанг
какой вопрос? как лучше избавиться от бреда преследования рептилоидов?
чем еще прославился 1961 год, кроме полета Гагарина в космос? это событие наглядно демонстрирует советские достижения, которые, по твоим словам, советский человек мог "пощупать", и отражает всю суть совковой действительности

-Цитата от Лобсанг
ну да, они видимо забывают про итальянцев, венгров, болгар, румын, финов... считают что Гитлер один воевал походу
из пустого в порожнее, блядь все это уже сто раз было разжевано

-Цитата от As I Said
Это всё пошлая игра в слова. Просто признай, что ты сам за своими же мыслями уследить не можешь.
если ты не так понял мои слова - не надо мне доказывать, что я имел ввиду нечто другое.
ну что за долбоебизм-то такой

-Цитата от As I Said
Наверное, с того, что ты, несмотря на "капитуляцию", продолжаешь тут попёздывать. Следует быть более последовательным: раз уж признаёшь, что тебе сказать больше нечего - молчи. Тогда и вопросов не будет.
напомню, как все закончилось:


против твоих аргументов я бессилен и спорить с тобой невозможно.
я капитулировал, но нигде не обещал, что выйду из темы и не продолжу комментировать, то что посчитаю нужным.
а вот ты продолжаешь кукарекать


Последний раз редактировалось -fit-, 6 июля 2013 в 19:52.
offline