Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2013, 09:12
Домашняя страница LastFm
  #1929 (ПС)
А вот мне, когда Джастин запел, представилось на мгновение, что ща будет чо-то концептуальное типа Les Miserables в рэп-обработке. Хуя.

Мне обидно за Тимбалэнда в первую очередь, что НУ ТАК ПИЗДАТО, КАК НИКОГДА, он в этом году постарался (совсем неожиданно кандидат в продюсеры года, как по мне), а Джигга середнячок выдал уровня Condom King'a, а то и ниже. Вру: определенно ниже.

Еще Конь делает Джиггу от не хуй делать, начиная с 2004-го: пусть не по флоу по большей части, зато строго по всем остальным пунктам. Даже WTT - это больше замысел Коня. Пиздато, конечно, что Джей тогда вдохновился и все дела. Но не в этом году. Подали все это в интересной обертке, обложку обнародавали в кафедральном соборе с одноименными документами. Иронично еще, что напоминает мне эта облога все тот же конепродукт "Cruel Summer".

Добавлено через 11 минут 36 секунд
Еще неделю-полторы все равно буду слушать из-за пиздатейшего продакшена, Наза, Биансэй и даже Рик Росса с ебанутым, но цепляющим и смешным текстом + читаловом

+

По текстам у Джигги отличные Nickels & Dimes, Heaven, Fuck Up This World, Picasso Baby на половину; Jay Z Blue со второго раза начала раздражать, потому что Джигга несет ахинею с отрывками и голосовым сэмплом из моей любимейшей сонги Бига. damnit


Последний раз редактировалось JOSH, 7 июля 2013 в 09:58.
offline
Ответить с цитированием