| ВВКафанов
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009 Откуда: Хазарский каганат | -Цитата от Серёга Заяц -Цитата от Monah(308) -Цитата от Серёга Заяц
а за что мне к тебе относиться предвзято?
хуйню не неси, будь добр.
сначала пиши нормальные кулстори, а не мусоль хуету постную 
сначала пишешь что похуй, а к концу поста, пердачелло начинает дымить угольной шахтой Добавлено через 8 минут 50 секунд
зэ квад сделал лучше Пирога.
Пары составлены как и всегда.
Моя ориентация - строго гетеро.
я пью мятный чай и брынчу на гитарке, Чего и вам желаю   чувак, я и говорю, что мне похуй как бы, всё ровно, но объективно - 2\2\1 - это пиздец.  может мне как судье виднее, не?
когда ты сдавал стори, ты соглашался с судьями и ты мог предположить что кому-то твоя история покажется слабой.
Я не ищу себе друзей на баттле, я не отсуживаю по блату, я ставлю всегда те оценки, которых, по моему мнению, вы заслужили.
если ты не заметил, я слил в отборе своих кентов, лишь потому, что они сдали слабые стори, вот и всё давай, задвинь мне за объективность. http://vk.com/video?q=%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%80%D0%B0%20%..._163174708  |
|
| | |