Тема: Gucci Mane
Показать сообщение отдельно
не знаю =(
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2013, 21:43
  #411 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
У Гуччи на альбоме 2005 года был совместный трек с Джиззи под названием "Icy", и в последствии из - за этого трека они якобы разосрались (типа не смогли права на этот трек поделить, т.к этот трек должен был так же выйти на альбоме Джиззи).
Спустя некоторое время, на Гуччи было совершено покушение (его хотели ограбить), один из нападавших оказался близким другом Джиззи (что - то такое), которого потом нашли мёртвым (именно по этому на Мэйна повесили убийство, но потом оправдали из за отсутствия улик), ну и дальше у них вплоть до наших дней случаются стычки разные))
Как - то так вкратце)

У Гуччи с Джиизи был совместный нереальный бэнгер АЙСИ, качающий всю атланту в 2005 (айси кстати был бонусом на легендарном Трэп Ор Дай, но потом в "переиздании" его убрали)
Джиззл как раз хуйнул контракт с Дэф Жемой и хотел эту хитяру себе на альбом. Но Гуччи послал его нахуй + вроде как кинул Джиззла с Роялти (отчилениями за песню)
Жизя конечно напрягся, и стал на концертах кричать, что заплатит 10к $ тому кто принесет ему цепь Гуччи
Как то Гуччи сидел дома у Мак-Бризи (хотел порадовать вас видео где он дает ей по еблу, но не нашел его) и тут в хату ворвались пару ребят (вроде 4) в масках и с оружием, Гуччи начал отстреливаться и ранил одного, позже рядом нашли Пуки Лока, земляка Джиззи и члена Крипс. О том был ли Пуки корешом Джиззла история умалчивает на самом деле. Дальше Гуччи активно педалировал тему убийства КОРЕША Джиззла, Джиззла написал ебейший дисс
http://www.youtube.com/watch?v=FCMc9AjU2YQ


ну а дальше нихуя интересного
вот видос бы как по ебалу Гуччи заряжает

offline
Ответить с цитированием