Показать сообщение отдельно
Tw1ster
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2013, 15:26
  #501 (ПС)
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
пойду на манежку сегодня.
и дело не в Навальном, хотя я с ним прошлый арест после митинга сидел и познакомился, адекватный мужик. дело в том что нахуй так жить.
-Цитата от MentalAttack Посмотреть сообщение
те, кто собирается за этого уебана идти на манежку просто в голову раненые олени
иди ищи денег на шлюх, шлюха.
как так лол?
Вы думаете где-то иначе ?у нас вот европейский союз и когда бронзового солдата сносили собралась толпа протестующих,так знаешь чтоб сделали господа демократы ?пустили на нас омон с дубинками с двух сторон что не убежал никто, который пиздел всех без разбора ,детей ,стариков - тех кто рядом проходил ,потом связывали руки железной лентой ,так как наручников не хватало,которую цепляли за фонарные столбы,ты лежал так целый час а потом тебе отвозили в портовый склад так как в участке места не хватала и ты сидел там на бетоне на кортах с завязаными железной лентой руками.

А в Америке для примера если бы вы ввели себя с полицейскими так как вы ведете себя на митингах опозиции вам бы пулю в лоб без базара всадили бы

offline