Показать сообщение отдельно
Максим FIL
СкладБомб
Аватар для Максим FIL
Сообщения: 4,920
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: столько дерьмового рэпа?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2013, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Максим FIL
  #4473 (ПС)
-Цитата от SliMaN_In_Rap Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от SliMaN_In_Rap Посмотреть сообщение

та тормози
не кто не говорит о трудном детстве,просто все копят и рано или поздно покупают нету тут ничего такого,хоть тебе 14 хоть 25
та он в любом магазе караоке микрофон за 180 рублей купили и в путь. если хуйню делаете, то и на нойманах и на телефункенах будет у вас гавно, а если норм музло, то народ и дерьмовое кач-во съест, а там пойдет, поедет.
ну рано или поздно нужно будет покупать аппаратуру!
ясен-красен. просто трезво оценивать возможности надо. еси ты такой взял и решил научиться ездить на велике и не знаешь, будешь ли гонять с гор или забьешь на это после первого падения, то естественно за 400 косых вел тебе нахрен не сдался. че тут не так? купил микро для караоке, если тянешь, думай как вытянуть сильней, там то мысли о железе должны возникать, это если по разумному, но в 17 лет играет юношеский максимализм.

offline