Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2013, 16:36
  #1436 (ПС)
-Цитата от kHmMm Посмотреть сообщение
-Цитата от scr!p Посмотреть сообщение
-Цитата от kHmMm Посмотреть сообщение


есть не про версия, работающая через миди, обойдётся на ебэе где-то в 16к, про версия работающая через усб, обойдётся больше чем раза в два дороже.

FL Studio MCU
таки не зря меня сомнения терзали))
вот меня тоже терзают, ибо деньги очень не малые, потому и хотелось пообщаться с людьми кто работал с ней, и возможно поискать аналоги подешевле, тут просто ещё фирма Mackie, а это какбЕ и не может быть дешёвым(+
Подешеве только BCF2000, но он у него фейдеры не тач-сенситив.(то есть автоматизации писать совсем неудобно) И очень громкие моточики. Единственное полезное ему применение я нашел для контроля Кимы. C другой стороны? для того чтобы попробовать "а нужно ли оно тебе вообще" бехра за 3-4К на вторичном рынке вполне должно хватить.
Маки - один из самых дешевых контроллеров. Но фейдеры там не самые плохие, умирают не сразу. Вполне рабочая лошадка.
Еще а вот этот обрати внимание: http://www.thomann.de/gb/icon_icontrols_pro.htm?sid=cc51...4afeb00ec3 Я их старшим контроллером(QCon Pro который) пользовался и остался доволен.
Ну а если у тебя есть айпад, то для него приложений-контроллеров просто море. Сперва непривычно, так как нет тактильного фидбека, но потом привыкаешь.

offline
Ответить с цитированием