Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 17:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #4188 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от НеПоХуйне Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
как то с восточной философии я перешел на западную (греки.гегель.ницше и т.д ) и понял что все пишут со своей колокольни. со своего места рождения так сказать.естественно присутствует какая то обьективность всех вещей , но если глянуть на западных философах кроме греков например. так все были зажиточными из богатых семей. другое дело восток..
в общем че посоветуйте из восточного из азов так сказать...
Почитай "Дзен и искусство ухода за мотоциклом" Персига. Там противостояние разных философских взглядов, да и вообще противостояние всего если можно так сказать. Интересное произведение. Заменит 10 философских книг западно-восточных
Cогласен,книга очень даже.


Потихоньку приходишь к мнению,что сколько бы книг ты не читал,какие философии не изучал,каких бы людей не встречал,только ты сам и только стремление знать правду о себе и этом мире,дает настоящие знания.Открывает для тебя жизненые ситуации и новые измерения знаний,нужно хотеть и всё будет,всё придет,главное быть готовым к ответам.

Слова всего лишь слова,если они не несут в себе твой опыт.
меньше знаешь - крепче спишь

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
философия - это все шляпа, короче. будь у меня привилегии, я бы удалил эту тему нахрен, чтобы бы вы дурью не занимались тут

offline