Показать сообщение отдельно
Лобсанг
anticuus
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 3,397
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Шангри-Ла
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2013, 20:17
  #4498 (ПС)
-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
мне похуй на историю предков
ясно...

-Цитата от nigger lover Посмотреть сообщение
надо историю изучать не по демагогии Кара-Мурзы
вот как раз у Кара-Мурзы вообще нет никакой демагогии; он не давит на эмоции рассказами, высосанными из пальца и не подкреплёнными никакими документальными свидетельствами о расстрелах инвалидов (это только на домохозяек, фанатов шоу Андрея Малахова прокатит).
он всего лишь анализирует общедоступные факты, без визга.
такие как "а-а-а, в 30-ые годы погибло много людей от голода, незабудунепрощу! даже если бы тогда пролилась хоть одна слезинка пидораса - я бы такого никогда бы не забыл советской власти! а за такое что вы сделали в 30-ые!!! да не нужны ваши заводы, развалить их нахуй вместе с армией, НИОКРом и социальной сферой".

Кара-Мурза как раз подходит к этому с философской точки зрения! Он не говорит что репрессий не было (ты просто походу вообще не читал ни одной его книги)...
там идёт здравый анализ

-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
про ленина речь была,отрицать что ленин-жид,глупо,мы же знаем,что у жидов,жидовство по матери
жидовство как "национальность" (ну допустим родился человек от еврея в 25 колене) или жидовство как часть мировоззрения из иудейской религии?
Ты скопировал про еврейские погромы из ПСС, т.е. если лидер цивилизованного государства осуждает подобные еврейские погромы - то он жид?
Назови мне хоть одного вменяемого руководителя капиталистической страны (что ты тут в противовес совку называл), который будет призывать к погромам по национальному признаку?

И всё? Это единственная "жидовская" черта Ильича?
А то что он рабочий день до 8 часов сократил (в отличие от того что ИУДЕЙ Прохоров предлагает), создал комбеды и т.д. Плюс цитата из того что я кидал "Как организовать соревнование"

Показать скрытый текст
«В какой коммуне, в каком квартале большого города, на какой фабрике, в какой деревне нет голодных, нет безработных, нет богатых тунеядцев, нет мерзавцев из лакеев буржуазии, саботажников, называющих себя интеллигентами? в какой больше сделано для повышения производительности труда? для постройки новых хороших домов для бедноты, для помещения ее в домах богачей? для правильного снабжения бутылкой молока каждого ребенка из бедных семей? — вот на каких вопросах должно развернуться соревнование коммун, общин, потребительно-производительных обществ и товариществ, Советов рабочих, солдатских и крестьянских депутатов. Вот на какой работе должны практически выделяться и выдвигаться наверх, в дело общегосударственного управления, организаторские таланты. Их много в народе. Они только придавлены. Им надо помочь развернуться. Они и только они, при поддержке масс, смогут спасти Россию и спасти дело социализма»


— это всё притворство как часть огромного жидовского заговора, да? Чтобы навести порядок, а потом раз и зарезать всех русских людей во время Пурима, для этого он делал?
Освобождал Россию от религиозных пут, научный атеизм ("учиться, учиться и ещё раз учиться") — это всё жидовская иудейская сущность?
Ты бы лучше почитал/посмотрел кто такой Джордж Сорос, прежде чем хвалить капитализм и называть его противовесом "жидобольшевизма" (слово то какое придумали, оно такое же нелепое по смыслу как слово "гомофоб").
Если ты ищешь жидовские (иудейские) заговоры, то ты не там их ищешь. Не во Владимире Ильиче тебе надо копаться...

offline