Показать сообщение отдельно
Tanto74
врасплох
Аватар для Tanto74
Сообщения: 390
Регистрация: 07.01.2009
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2013, 11:39
  #3464 (ПС)
-Цитата от Enderson Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Enderson Посмотреть сообщение

Ебать,смысл в трэках Луи найдут те у которых хоть чуть чуть маслица в голове есть, а насчет лок дога ты вообще загнул какая нахуй у него там сысловая нагрузка? джигана этого подключил вообще не в тему,это все говорит о твоей недалекости
повзрослеешь сам поймешь
не хуй с такими как ты вообще разговаривать
ты как и твой луи 2 книжки прочитал за всю жизнь походу раз смысл ахуевший в текстах нашел
Ебать есть все таки такие люди на форуме ,ну хуле удачи тебе ,может сам поймешь когда не возрастом а мозгами повзрослеешь
да хули с этим товарищем разговаривать вообще, как не вижу его в темах, он везде свои ИЛИТНОЕ мнение пихает как истину в последней инстанции, козыряет еще тем, что он взрослый дохуя, сакральные смыслы в текстах самого локдога нашел. валентин слово еще я думаю тоже охуительный исполнитель московского рэпа.

а вообще по-сути я могу и луи послушать, или из подписи господина кыра бразилец вот заебись певец, или митя из константы тоже козырный. да и локдог, если уж на то пошло не самый плохой вариант мц, хоть и слушают его голубцы в основном и телки беспонтовые. вообще реп пидоров дохуя слушают, но это не значит что исполнитель разделяет мнение их, о том что в жопу ебстись это нормально, в общем-то, он вот поет сладко, к нему прильнули пидоры, за своего приняли, а он может и не хотел бы этого, но хули на концерты-то народу набрать надо, вот с луи допустим та же ситуации в этом смысле, просто он более популярен, ибо музыка то у него надо сказать попизже, у локдога если за всю карьеру 2 трека было, которые послушать можно, то у луи 5 альбомов этих треков. и это дело не вкуса, а я просто такой же пиздатый ценитель репа как и кыр. я дохуя взрослый, мне доступны все скрытые смыслы этой обосанной вселенной и книжки читаю охуительные

offline
Ответить с цитированием