Показать сообщение отдельно
Шкипер Куш
А что в подписи?
Аватар для Шкипер Куш
Сообщения: 1,377
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: PRG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2013, 13:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Шкипер Куш
  #3467 (ПС)
-Цитата от Enderson Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Enderson Посмотреть сообщение

Ебать есть все таки такие люди на форуме ,ну хуле удачи тебе ,может сам поймешь когда не возрастом а мозгами повзрослеешь
читай книги , маленький узколобый пидар
йоу я думаю книг больше тебя прочитал за свои 20 ,но судя по тому,что лок док для тебя пиздатый мц и там смысловые нагрузки ебаные ты у него нашел то книжки читаешь ты на уровне 1 классника,хули в трэках этого пидорка нагрузки смысловые прям зашкаливают "куда там луи до него" ты глупый просто вот,что я тебе могу сказать
вы сравниваете двух абсолютно разных исполнителей так что ранга "Идот" заслуживает каждый из вас.
Лок-Дог - не побоюсь этого слова - самый разноплановый исполнитель (именно исполнитель, а не МС или еще чего похуже). У него есть треки которые направлены на разные аудитории. И сопливые песенки для мокрощелок, и серьезная лирика с глубокими мыслями и неоднозначными сравнениями, и разная электронщина (которая может не нравиться, но то что она качественно сделана - этого не отнять). Этот парень в свои 24 года добился куда большего (и прохавал куда больше) чем любой из представителей вашего хваленого андеграунда.
Луи же по-своему также очень хорош. Очень много интересных мыслей и крутое мрачное звучание делают его стиль одним из самых запоминающихся в русском рэпе. Но все-таки треки его в основном ни о чем, и стиль довольно нудный и монотонный. Возможно кто-то и увидит в его треках глубокий смысл, но прошу вас быть объективными. Один мой хороший друг, который очень хорошо знаком с творчеством ЧеМо, однажды сказал мне: "Луи пишет цитатами". И после этого именно так я это и слышу. Каждые две строчки звучат очень круто, мега-интересные мысли и сравнения, но они никогда не сложатся в цельный куплет с общей идеей. И чем популярнее становится Луи, тем больше он уходит именно в такой стиль написания своих текстов.
В конце концов хочу пожелать всем слушать хорошую музыку. Вкусы у всех разные, у кого-то вкуса нет вовсе. Всем мир

offline
Ответить с цитированием