Показать сообщение отдельно
Sad But True
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2013, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #1165 (ПС)
-Цитата от Рот_Ставлю Посмотреть сообщение
Как стало известно kicker.de, на сегодняшней предматчевой тренировке Дортмундской Боруссии произошел конфликт между двумя центральными защитниками команды - Матсом Хумельсом и Невеном Субботичем. Потасовка, начавшаяся со словестной перепалки, во время восстановительных упражнений, стремительно переросла в драку, в результате которой футболисты обменялись ударами в области лица. Юрген Клопп уже отметил, что к обоим игрокам клуба будут применены строжайшие штрафные санкции, вплоть до выставления одного из них на трансфер, ежели микроклимат в команде не станет прежним.
Юрген Клопп: "В Боруссии эти парни оказались, когда еще они были тинейджерами - каждому было 19. С Невеном я хорошо знаком еще по Майнцу. И несмотря на юный возраст, в Дортмунде они организовали лучшую пару центральных защитников лиги, способствовав команде дважды завоевать салатницу. Но когда между ними имеет место быть давний конфликт, перерастающий в войну, то нужно принимать решения, которыми возможно не все останутся довольны"
Kicker.de, ссылаясь на проверенный источник, отмечает что конфликт между двумя центрбеками произошел из-за девушки Матса Хуммельса - Кэти Фишер, которая, по данным источника, имела также отношения сексуального характера с Невеном Субботичем.
На данный момент Невен находится в лазарете Дортмундского клуба, у него ушиб глаза и подозрение на небольшое сотрясение мозга.
сам или взял откуда?

offline
Ответить с цитированием