-Цитата от 90+3
BUILD U UP, ты за языком не следишь нихуя. Помню у Скальда была подпись, что кто юмор понимает, то и въебать с улыбкой может. У тебя юмора нет, а из рта говно, ну, и въебать может и сможешь. Лишь бы дя тебя это плачевно не кончилось.
В принципе, рэпперы в большинстве своем годны только для того, чтоб их обосать. Личный опыт общения, в том числе и с популярными. Поголовно дебилы.

ты тоже с синдромом дауна что ли сосуществуешь бок о бок?
ты сообщением выше писал что мне надо дать пизды, а теперь ты разлечиваешь за то что я не слежу за языком?
у вас тут кружок что ли пиздаболов анонимных?
откуда муфлон тебе знать есть ли у меня чю или нет? ещё раз тебя и твоего кентулю спрашиваю, ты со мной общался? знаешь за меня дохуя?
въебать въебать, чувак что ты несёшь. плачевно кончится что? если я тебя уёбка встречу, ты найдёшь в себе силы что то мне сказать лично, и если я тебе лично переебу это кончиться плачевно должно? полиция? маме расскажешь? друзей позовёшь?
обоссать? обоссышь? я в италии был неделю назад, в след раз там буду осенью. у тебя будет хороший шанс это сделать. договорились?
Добавлено через 10 минут 7 секунд
ну и чтоб не флудить
1 - мой карманный пёс
2 - они гуляли на вднх
3 - пришёл спаситель
