Показать сообщение отдельно
Hate
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2013, 21:22
  #3895 (ПС)
-Цитата от Скип МЦ Посмотреть сообщение
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
да и стадик ваш строили как раз таки для групповго этапа лч, чтобы играть не на барыжном стадионе на 5000 мест и старом как сам город
ой,блять,стадион для группового этапа,тебе наверное капский лично доложил
давай пруф!или пиздабол!?
а старый город это хуева!?или чем моложе город тем круче!?
а если город старый это значит что мы тут на повозках по городу ездим и крыши сеном устилаем
-Цитата от DиагноZ Посмотреть сообщение
есть надежды на кубок беларуси ибо в кубке он хорошо играет
риспект таким парням,это серьезное достижение

давай еще какого говна про батэ напиши,меня это так забавляет
напиши что батэ в лапцях по полю бегает и форма из крапивы,стадион деревянный,а в гродно просто силиконовая долина,и киборги в форме немана бегают,хуева правда играют но зато все по современным технологиям
Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Скип МЦ Посмотреть сообщение

когда в городе каждый день тренируюсь и на каждой тренировке выкладываюсь, у нас есть специальная площадка на пляже для таких вот занятий, ну и плюс я ещё в зал хожу тренироваться, мы, между прочим, тренируемся не меньше спортсменов, так как нам, как им, нравится то, чем мы занимаемся, поэтому я не знаю с чего тут можно угорать
ну блин,потому что для меня паркур это не вид спорта,
у меня представления о паркуристах,такое,что пришел когда тебе вздумается,побегал по прыгал и пошел домой,все это на уровне самопальном.
ты же не будешь спорить,что твой паркур нельзя ставить в один ряд с "нормальными" спортивными дисциплинами как легкая атлетика к примеру
на данный момент ясно, что в один ряд нельзя ставить, но уже проводятся всяческие мировые соревнования, открытие и закрытие сезонов на республиканском уровне, там, где всё официально, пока всё ещё только начинает развиваться, но я верю, что когда-нибудь - это будет всё на более высоком уровне и будет цениться во всём мире и да, много людей есть, которые занимались этим делом как ты выразился самопально, зарабатывают очень не плохие деньги сейчас
ну я хз,я больше респектую традиционным видам спорта,и как то особо не осведомлен о ваших паркур мероприятиях,все что я знаю,я черпнул из инет роликов где по гаражам,да козырькам подъездов карабкаются эти товарищи,ну и фильм ямакаси видал
а вот соревнований не видал,даже не могу представить как они проходят

offline
Ответить с цитированием