-Цитата от виктор, окститесь
-Цитата от babangida
-Цитата от виктор, окститесь
как всегда,
просвещенные атеисты тут себя к науке причисляют и противопоставляют науку возможности существования бога

на факты они опираются. какие такие факты доказывают правоту атеизма?
а с чего ты взял, что атеисты тебе должны чего-то доказывать?
атеисты не ебут про б-га вообще ничего. существование бога это гипотеза и не более.
докажи мне, например, существование трёхметрового лилового гриба в форме залупы. существует ли он? атеизму, допустим, неизвестно. возможно и существует. но фактами такими не обладаем, увы
а, ну то есть верующие должны доказывать, что бог есть, и отвечать за каждую цитату из древней книги, а атеисты свою позицию - нет?
ну да, может, существует такой гриб, а может и нет, это позиция агностика уже, а не атеиста.
Добавлено через 3 минуты
-Цитата от 11/56
-Цитата от виктор, окститесь
как всегда,
просвещенные атеисты тут себя к науке причисляют и противопоставляют науку возможности существования бога

на факты они опираются. какие такие факты доказывают правоту атеизма?
а какие такие факты не доказывают правоту атеизма?
што. ты хотел сказать, что заставляет считать, что бог есть?
позиция агностика это "про существование б-га нам неизвестно и человеку в принципе не дано про это узнать. разум конечен, хуё моё"
позиция атеиста "существование б-га не доказано. а значит не будем множить сущности. а будем говорить лишь о том, что нам известно"
а верующие мне, как и большинству атеистов, абсолютно до пизды. понятно, что это недалёкие и необразованные люди, которые пробелы в знаниях пытаются восполнить каким-то байками и мифами, никак научно не обоснованными.
доказывайте или не доказывайте чо хотите.
хот существование бога, хоть гриба в форме залупы.