Показать сообщение отдельно
Umshini Wam
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2013, 22:06
ВКонтакте
  #130 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от 1nfantile Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimauer Посмотреть сообщение
Здорово бротва. тут у меня такая ситуация...
В общем я осенью пошел в один салон красоты, где меня обслуживала одна девушка. в общем она мне с первого взгляда понравилась. потом через месяц снова подошел, она мне еще больше стала нравиться короче, но я особо там не общался с ней затем уже зимой собирался еще раз пойти туда, но узнал что она уехала в другой город (очень далеко) ну и я расстраивался по этому поводу, что больше не увидимся... сейчас, неделю назад узнал что она вернулась...записался опять к ней, и потом я понял что влюблен..на следующий день ей на работу принес букет роз, сделал пару комплиментов, договорился о встрече и в этот же день (т.е. вчера) мы поехали в ресторан. очень мило там беседовали на всякие душевные темы, октаву вроде норм держал. И теперь наверное самая главная загвоздка: она все пыталась узнать сколько мне лет. а я отшучивался типо: -когда ты родился? -утром. Дело в том, что мне 20-ка, а ей точно не знаю сколько, но по-моему 24-25-26 даже может быть, и я выгляжу по сравнению с ней моложе. она говорила, что ей было очень приятно что я замутил такой нежданчик, что ей многие приносят цветы, но я бля как то особенно...потом проводил ее до подъезда, решил договориться о следующей встрече, и она сказала: не знаю, возможно, не обещаю, щас дела на неделе вся хуйня короче... понятно конечно что немного морозно на самом деле и скорее все это из-за разницы в возрасте. вот не знаю, продолжать ли добиваться ее, или тут понятен варик что мне нихуя не светит и опять уйти в депресс...прямо хз че делать..думаю местная басота мне подскажет че тут делать
точно нет. Либо да, из-за того что младше выглядишь, либо у нее уже есть молодой человек. Не трать время

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
блин, автор, сейчас читаю, что с тобой теперь происходит из-за этого. Вот потому и говорят- не влюбляйтесь платонически, в тех, с кем возможности поговорить нету, ибо надумаешь себе там сказку и то, что девушка конечно же согласится и все будет красиво... а потом...на самом деле все непросто. Если нравится кто-то, сразу назначай встречи, сразу делай все, а ждать , тянуть и надумывать- потом только больнее будет

Отвлекись, сходи с друзьями на тусу, в общем в который раз уже этот совет даю, что отвлечься надо, что-то поделать, только так отпускает.
получается надо постоянно нахуй общаться? Ну ведь кто бы там не был, когда чото ты делаешь, и нахуй пошлют если, (ну не интересен всмысле), то общаться то каким образом?
И что значит влюблятся платонически? А какие еще варианты?
я про ситуацию автора говорила, он по началу просто ходил в салон и на нее посматривал, не предпринимая действий изначально, это было ошибкой. Платонически- вот почитай историю автора, то была платоническая влюбленность с его стороны, влюбился в образ девушки, который сам додумал (надумал, что она будет согласна на отношения и конечно же свободна, такой то у нее характер тд..) не зная, как оно все на самом деле. Зачем тебе еще варианты? кто твою жизнь живет - я или ты? ты у себя спрашивай.

offline
Ответить с цитированием