Показать сообщение отдельно
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,719
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2013, 10:37
  #1039 (ПС)
Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом на концерте
-Цитата от Hardc0rer Посмотреть сообщение
Ну ничего то как у всех пердак то бомбануло из-за этого.
По-моему вышло весело.
Они ещё украинский флаг обоссали причем на концерту в Украине и никто там им морду не набил.
Но нет, нужно нашим быдло-казакам полезть и попытаться дать пизъов этой группе, показав себя не с лучшей стороны.
Обьясню почему не с лучшей. Казаки эти на полном серьёзе разозлились и попытались решить конфликт самым простым и дегенератским способом - дать по морде. Нет ,чтобы словесно решить конфликт.
Ещё один глупый способ - заявление в суд. Серьёзно. Попытаться посадить или оштрафовать чуваков, которые делали это с умыслом оскорбить страну, а просто для веселья - полнейшая глупость.
И я не на стороне тех, кто осуждает Bloodhound Gang и КРИЧИТ: МРАЗИ, ДА НА КОЛ ИХ ПОСАДИТЬ, ДА КАК ТАМ МОЖНО, ЭТО ЖЕ СВЯТЫНЯ НАШЕЙ СТРАНЫ. Я не выбирал в какой стране родился. Ине должен её любить и уважать лишь потому, что я появился на свет именно здесь.
Вот.
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Hardc0rer Посмотреть сообщение
Ну ничего то как у всех пердак то бомбануло из-за этого.
По-моему вышло весело.
Они ещё украинский флаг обоссали причем на концерту в Украине и никто там им морду не набил.
Но нет, нужно нашим быдло-казакам полезть и попытаться дать пизъов этой группе, показав себя не с лучшей стороны.
Обьясню почему не с лучшей. Казаки эти на полном серьёзе разозлились и попытались решить конфликт самым простым и дегенератским способом - дать по морде. Нет ,чтобы словесно решить конфликт.
Ещё один глупый способ - заявление в суд. Серьёзно. Попытаться посадить или оштрафовать чуваков, которые делали это с умыслом оскорбить страну, а просто для веселья - полнейшая глупость.
И я не на стороне тех, кто осуждает Bloodhound Gang и КРИЧИТ: МРАЗИ, ДА НА КОЛ ИХ ПОСАДИТЬ, ДА КАК ТАМ МОЖНО, ЭТО ЖЕ СВЯТЫНЯ НАШЕЙ СТРАНЫ. Я не выбирал в какой стране родился. Ине должен её любить и уважать лишь потому, что я появился на свет именно здесь.
Вот.
Прикинь ситуация. Я прихожу в гости к твоим друзьям. Развлекаю их байками. Травлю шутки. Все смеются. Я ссу на диван им в комнате они угорают. Я говорю а знаете такого хардкорера? Дада знаем. Маму его ебал. Гыгы.
Данная реплика становится тебе известной. Я прихожу в гости к тебе. Твой быдлан брат меня за что то пиздит и выгоняет. А ты такой ему. Ты чо дурак? Пашка всегда так шутит. Он же веселый пацан. С чувством юмора. Не врубаешься ваще чтоле? Да и мать я нашу ненавижу. Уроки заставляет делать и курить не разрешает. Так что Павел абсолютно прав и имеет право так говорить.


offline
Ответить с цитированием