| ⧸_⎠
Сообщения: 11,035
Регистрация: 12.11.2008 Откуда: ꧂ |
9 августа 2013, 21:24
| | |
#21 (ПС)
| -Цитата от ehipoh -Цитата от Radio -Цитата от ehipoh ну вот ты сам как относишься к тому же биграшнбоссу или к сочи приора шашлычек жарим? отрицательно/никак.
мне рэп.ру безразличен - всё, что мне надо из русского репа, я выхватываю либо тут, либо на кипитриле, либо в твиттере товарищи ссылками делятся
а зарубежный рэп вполне охватывает раздел Зарубежка плюс некоторые другие места.
такчто мне на рэпру сугубо по барабану, как и на индайронби, пускай в своей каше сами варятся. ну скоро на рэп ру максим доши, фоломкин, реальные пацаны и тд.
я вот только одного не пойму с какого такого момента рэп ру переделали в юмористический портал -Цитата от Nuttkase -Цитата от ehipoh
да про всё подряд что касается изменения написания статей на сайте рап ру. пишут о джоннибоях, яниксах, хлебе, биграшнбосс, о курантах. WTF???
ПРОШУ АДМИНОВ НЕ УДАЛЯТЬ ТЕМУ. МЕНЯ РЕАЛЬНО ВОЛНУЕТ ЭТОТ ВОПРОС. И НЕ МЕНЯ ОДНОГО Я ДУМАЮ.
почему там теперь пишут только про клоунов а норм рэп не пропускают?
там уже даже статьи про КАСТУ заменили статьями о БЛЭК СТАР и ТИМАТИ. WTF народ??? реп.ру - неподкупный сайт (с) кид21  да я это помню тоже 
ждём в эту тему кида21 можишь пачетать тут
шо
он
пишет https://www.hip-hop.ru/forum/dokumentalnyi-film-nastoyasc...1076946535 |
|
| | |